Кухонный нож Tojiro Western F-809
Tojiro Western F-809 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Western F-809
Все цены 9 →Кухонний Шеф ніж 240 мм Tojiro DP3 (F-809) | 6 799 грн. |
Ніж кухарський Tojiro VG10 Clad Steel with Bolster Chef (F-809) | 5 599 грн. |
Кухонный Шеф нож 240 мм Tojiro DP3 (F-809) F-809 | 5 599 грн. |
Кухонний Шеф ніж 240 мм Tojiro DP3 (F-809) | 5 599 грн. |
Кухонный Шеф нож 240 мм Tojiro DP3 (F-809) F-809 | 5 599 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tojiro Western F-809:
- Вес: 240 г
РекомендуемСравнить в таблице →