Струбцина Tolsen 10194 1000 мм (10194)
Tolsen 10194 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 10194 1000 мм
Все цены 12 →Tolsen тип-F 120х1000мм ПРОФІ (10194) | 908 грн. |
Струбцина Tolsen "ПРОФІ" столярна тип-F 120х1000 мм (10194) 10194 | 908 грн. |
Струбцина столярна TOLSEN профі тип-F 120х1000 мм (10194) | 908 грн. |
Tolsen Струбцина Tolsen "ПРОФІ" столярна тип-F 120х1000 мм (10194) 10194 | 908 грн. |
Струбцина столярна Tolsen Profi тип F, 120x1000мм (10194) 10194 | 910 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Tolsen 10194
Цены на Tolsen 10194 |
---|---|---|---|---|
Tolsen 10189 300 мм | от 520 грн. | 10 предложений | ||
Tolsen 10191 500 мм | от 502 грн. | 10 предложений | ||
Tolsen 10193 800 мм | от 812 грн. | 7 предложений | ||
Tolsen 10194 1000 мм | от 875 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →