Диск Tomason AR2 9,5x21/5x112 ET19 DIA66,6
Фото 35 | от 19 299 до 20 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации Tomason AR2 6
Характеристики
Tomason AR2 9,5x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason AR2 9,5x21/5x112 ET19 DIA66,6
Tomason AR2 Black Glossy (R21 W9.5 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 19 299 грн. |
Диски Tomason AR2 Glossy Black R21 W9,5 PCD5x112 ET19 DIA66,6 ID324382 | 19 454 грн. |
Tomason AR2 Black Polished (R21 W9.5 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 20 399 грн. |
Закрыть
Похожие