Литой диск Avus Racing AF18 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 2Фото 8 | от 17 578 до 19 679 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Avus Racing AF18 17
Характеристики
Avus Racing AF18 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF18 9,5x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF18 R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Matt Anthracite Polished | 17 578 грн. |
Avus Racing AF18 R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Black Polished 10000000294 | 19 002 грн. |
Avus Racing AF18 R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Black Polished | 19 662 грн. |
Avus Racing AF18 R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Matt Anthracite Polished 1 | 19 018 грн. |
Avus Racing AF18 R21 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Matt Anthracite Polished | 19 679 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие