Литой диск Tomason TN23 10x21/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 1Фото 13 | от 15 577 до 20 180 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 10x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 10x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN23 R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 (BP) 1001367122 | 18 768 грн. |
Диски Tomason TN23 10x21 5x112 ET20 DIA66,6 (BP) | 18 767 грн. |
Tomason TN23 (R21 W10.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) BP | 18 800 грн. |
Tomason TN23 10x21 5x112 ET20 DIA66.6 BP | 16 950 грн. |
TOMASON TOMASON TN23 BP R21 W10 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 19 557 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие