Литой диск Tomason TN1 6,5x16/4x108 ET42 DIA63,4
Видео 3Фото 6 | от 5 399 до 7 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 6,5x16/4x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 6,5x16/4x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Tomason TN1 Black Painted (R16 W6.5 PCD4x108 ET42 DIA63.4) | 7 099 грн. |
Диски Tomason TN1 6,5x16 4x108 ET42 DIA63,4 (black painted) (1002289939) | 6 528 грн. |
Tomason TN1 Silver Painted (R16 W6.5 PCD4x108 ET42 DIA63.4) | 7 099 грн. |
Диски Tomason TN1 6,5x16 4x108 ET42 DIA63,4 (silver) (1001900842) | 6 528 грн. |
Диски Tomason TN1 Silver R16 W6,5 PCD4x108 ET42 DIA63,4 ID32818 | 5 399 грн. |
Диски Tomason TN1 Glossy Black R16 W6,5 PCD4x108 ET42 DIA63,4 ID32816 | 5 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие