Литой диск Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET46 DIA66,6
Видео 3Фото 6 | от 5 527 до 7 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Tomason TN1 R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Gloss Black | 5 527 грн. |
Tomason TN1 Black Painted (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Tomason TN1 R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Gloss Black | 5 527 грн. |
Tomason TN1 Silver Painted (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Диски Tomason TN1 6,5x16 5x112 ET46 DIA66,6 (silver) (1001902259) | 6 528 грн. |
Диски Tomason TN1 6,5x16 5x112 ET46 DIA66,6 (black painted) (1002289943) | 6 528 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие