Литой диск MAK Union 9,5x21/5x112 ET25 DIA66,4
Видео 12Фото 21 | от 16 363 до 21 148 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 9,5x21/5x112 ET25 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 9,5x21/5x112 ET25 DIA66,4
Сортировать
Mak Union 9.5x21 5x112 ET25 DIA66.45 GB | 17 200 грн. |
MAK Легковий диск MAK UNION BLACK MIRROR R21 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.45 | 19 830 грн. |
Диск Mak Union GMMF R21 W9,5 PCD5x112 ET25 DIA66,45 | 18 522 грн. |
Mak Union Black Mirror R21 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.45 | 18 614 грн. |
Mak Mak Union 9.5x21 5x112 ET25 DIA66.45 BMr | 19 049 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие