Литой диск Borbet BY 10x21/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 16 403 до 20 470 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet BY 74
Характеристики
Borbet BY 10x21/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 10x21/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet BY R21 W10 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (titan polished matt) | 19 007 грн. |
Диски Borbet BY 10x21 5x112 ET25 DIA66,6 (titan polished matt) | 19 006 грн. |
Borbet BY titan polished matt (R21 W10.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 19 006 грн. |
Borbet BY R21 W10 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Titanium Polished Matt 496113 | 18 843 грн. |
Borbet BY (10J x 21 5x112 ET25 DIA66.6) Titan Polished Matt На замовлення | 19 338 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие