Литой диск Tomason TN8 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 2 | от 10 000 до 17 190 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN8 2
Характеристики
Tomason TN8 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN8 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN8 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 (HBPSSL) 1002258987 | 11 107 грн. |
Tomason TN8 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 HBP | 10 564 грн. |
Диски Tomason TN8 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (HBPSSL) | 11 106 грн. |
Tomason TN8 (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) HB | 11 176 грн. |
Tomason TN8 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 HBP | 10 000 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие