Литой диск ATS Evolution 9x19/5x120 ET37 DIA74,1
Видео 1Фото 11 | от 10 074 до 13 214 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 9x19/5x120 ET37 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 9x19/5x120 ET37 DIA74,1
Сортировать
ATS Evolution R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA74.1 polar silver | 11 897 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R19 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1) | 11 399 грн. |
ATS Evolution W9.0 R19 PCD5x120 ET37 DIA74.1 Grey | 12 788 грн. |
Ats Evolution R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA74.1 Silver EVO90937WZ11-0 | 10 074 грн. |
ATS Evolution (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) Polar Silver На замовлення з Єв | 12 008 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие