Биты / торцевые головки TOPTUL BAEB2419
TOPTUL BAEB2419 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL BAEB2419
Головка торцевая 12-гранная Toptul 3/4" 19 мм (BAEB2419) | 175 грн. |
Головка торцева Toptul 3/4" 19 мм 12-гранна (BAEB2419) | 175 грн. |
Головка торцева 3/4" 19мм (12-гр.) TOPTUL BAEB2419 | 175 грн. |
Головка торцева 3/4" 19мм BAEB2419 TOPTUL 12 гр | 260 грн. |
Торцева головка 19 мм TOPTUL 3/4" (12-гр.) BAEB2419 | 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →