Биты / торцевые головки TOPTUL BAEE1215
TOPTUL BAEE1215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL BAEE1215
Все цены 7 →Головка торцевая 6-гранная удлиненная Toptul 3/8" 15 мм (BAEE1215) | 76 грн. |
Головка торцевая Toptul 15 мм 3/8" длинная (BAEE1215) BAEE1215 | 76 грн. |
Головка торцева довга Toptul 6-гранна 3/8" 15 мм (BAEE1215) | 111 грн. |
Головка торцева Toptul 15 мм 3/8" довга (BAEE1215) | 143 грн. |
Головка торцева довга 3/8" 15мм TOPTUL BAEE1215 | 76 грн. |
Головка торцева 15 мм TOPTUL 3/8" довга BAEE1215 | 76 грн. |
Головка торцева Toptul 15 мм 3/8" довга (BAEE1215) | 98 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →