Набор инструментов TOPTUL GAAL0701
TOPTUL GAAL0701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAL0701
Все цены 7 →Набор ключей Hex Г-образных Toptul 7ед. (GAAL0701) | 388 грн. |
Набор ключей шестигранных Г-обр. TOPTUL 2,5-10мм 7ед. GAAL0701 GAAL0701 | 388 грн. |
Набір ключів шестигранних Toptul 2.5-10 мм 7 предметів (GAAL0701) | 388 грн. |
Набір Г-обр. шестигранників 2,5-10мм 7ед. TOPTUL GAAL0701 | 388 грн. |
Набір Г-подібних шестигранників 2,5-10мм 7од, Toptul, GAAL0701 | 592 грн. |
Набір Г-обр. шестигранників 2,5-10мм 7од. TOPTUL GAAL0701 (59800) | 388 грн. |
Набір шестигранних ключів Р-обр. TOPTUL 2,5-10мм 7ед. GAAL0701 | 388 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAL0701:
- Размеры:
- 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10
РекомендуемСравнить в таблице →