Набор инструментов TOPTUL GAAL0705
TOPTUL GAAL0705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAL0705
Все цены 9 →Набор ключей Torx Г-образных Toptul 7ед. (GAAL0705) | 379 грн. |
Набор инструментов Toptul ключей TORX Г-обр. T10-T40 7ед. (GAAL0705) GAAL0 | 379 грн. |
Набір інструментів Toptul ключів TORX Г-обр. T10-T40 7од. (GAAL0705) GAAL0 | 379 грн. |
Toptul Набір інструментів Toptul ключів TORX Г-обр. T10-T40 7од. (GAAL0705 | 379 грн. |
Набір ключів Torx Toptul T10-T40 7 предметів (GAAL0705) | 379 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAL0705:
- Размеры:
- Т10, T15, T20, T25, T27, T30, Т40
РекомендуемСравнить в таблице →