Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1208
TOPTUL GAAQ1208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1208
Все цены 7 →Haбоp шестигранников дюймовых впрессованных в гoлoвку 1/2" Toptul GAAQ1208 | 1 727 грн. |
Набор головок бита Hex Toptul 1/4", 1/2" 12ед. (GAAQ1208) | 1 727 грн. |
Набір головок TOPTUL GAAQ1208 | 1 727 грн. |
Набір шестигранників упресованих у головку Toptul 12 предметів (GAAQ1208) | 1 727 грн. |
Набір шестигр. дюймових впрес. в головку 1/4"-1/2" 12од. TOPTUL GAAQ1208 ( | 1 727 грн. |
Набір головок-біт шестигранників дюймових TOPTUL 12од. GAAQ1208 | 1 727 грн. |
Habor шестигранників дюймових 1/2 `` TOPTUL GAAQ1208 | 1 727 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →