Набор инструментов TOPTUL GBAA1604
TOPTUL GBAA1604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GBAA1604
Все цены 10 →Набор комбинированных дюймовых ключей 1/4-1-1/4 Toptul GBAA1604 16 шт | 4 033 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul 16ед. (GBAA1604) | 4 033 грн. |
Набір ключів комбінованих Toptul 1/4" - 1-1/4" 16шт (GBAA1604) | 4 033 грн. |
TOPTUL GBAA1604 | 4 033 грн. |
Набор ключей дюймовых комбинированных TOPTUL 16 шт. (1/4"-1-1/4") GBAA1604 | 4 033 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GBAA1604:
- Размеры:
- 1/4", 5/16", 3/8", 7/16", 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1", 1-1/16", 1-1/8", 1-1/4"
РекомендуемСравнить в таблице →