Набор инструментов KING TONY 1214MR01
KING TONY 1214MR01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1214MR01
Все цены 9 →Набор ключей рожково-накидных King Tony 10-32 мм в чехле, 14 шт 1214MR01 | 3 511 грн. |
Набор ключей комбинированных King Tony 14ед. (1214MR01) | 4 001 грн. |
Ключ KING TONY рожково-накидный 14 шт. 10-32 мм (1214MR01) 1214MR01 | 3 481 грн. |
Ключ KING TONY ріжково-накидний 14 шт. 10-32 мм (1214MR01) 1214MR01 | 4 000 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY ріжково-накидний 14 шт. 10-32 мм (1214MR01) 1214M | 4 000 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1214MR01:
- Размеры:
- 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →