Набор инструментов TOPTUL GCAD2404
Фото 4 |
TOPTUL GCAD2404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GCAD2404
Все цены 20 →Набор инструментов 1/2" TopTul в кейсе 24 шт GCAD2404 | 3 615 грн. |
Набор инструмента Toptul 1/2" 24ед. 12PT (GCAD2404) | 3 615 грн. |
Набір головок торцевих TOPTUL квадрат 1/2" 24шт (GCAD2404) | 3 615 грн. |
Набор инструментов Toptul 1/2 "24 пр. (GCAD2404) | 3 615 грн. |
Набор инструмента головки с трещоткой TOPTUL 1/2 24ед. (12-гр.) GCAD2404 | 3 615 грн. |
eще 15 предложений
Модельные отличия:
- Модель GCAD2401 — торцевые головки 6-гранные
- Модель GCAD2404 — торцевые головки 12-гранные
РекомендуемСравнить в таблице →