Набор инструментов KING TONY 4516MR
KING TONY 4516MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4516MR
Все цены 8 →Набор торцевых головок 10-27 мм 1/2" King Tony в кейсе, 16 шт 4516MR | 3 499 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 16 ед. 6PT (4516MR) | 3 989 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" шестигранный 16 шт. (4516MR) 4516MR | 3 489 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" шестигранних 16 шт. (4516MR) 4516MR | 3 989 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2" шестигранних 16 шт. (4516MR) 4 | 3 989 грн. |
eще 3 предложения
Модельные отличия:
- Модель 4516MR — метрическая маркировка
- Модель 4516SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →