Биты / торцевые головки TOPTUL GCAD5004
Фото 5 |
TOPTUL GCAD5004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GCAD5004
Набор головок 1/4" Toptul GCAD5004 в кейсе, 50 шт | 2 268 грн. |
Набор инструмента Toptul 1/4" 50ед. 12PT (GCAD5004) | 2 268 грн. |
Профессиональный набор инструмента TOPTUL 1/4" 50ед. (12-гр.) GCAD5004 GCA | 2 268 грн. |
Haбір головок TOPTUL 1/4" (12-гp.) 50од. (GCAD5004) GCAD5004 | 2 268 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →