Биты / торцевые головки TOPTUL GDAD0803
TOPTUL GDAD0803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GDAD0803
Все цены 8 →Набор головок 6-гранных ударных Toptul 1" 8ед. (GDAD0803) | 5 274 грн. |
Набір головок торцевих ударних TOPTUL 1" 24-41мм 8шт (GDAD0803) | 5 274 грн. |
Набір торцевих головок TOPTUL GDAD0803 | 5 274 грн. |
Набор ударных головок TOPTUL 1" 24-41мм 8ед. GDAD0803 GDAD0803 | 5 274 грн. |
Toptul 897634 — Набір головок ударних TOPTUL GDAD0803 | 5 950 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →