Набор инструментов TOPTUL GPAQ1204
TOPTUL GPAQ1204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAQ1204
Все цены 10 →Набор ключей комбинированных с трещоткой и шарниром Toptul GPAQ1204 8-19 м | 6 668 грн. |
Набор ключей комбинированных с трещоткой и шарниром Toptul 12ед. (GPAQ1204 | 6 668 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 8-19мм 12шт (GPAQ1204) | 6 668 грн. |
Набір комбінованих ключів Toptul 8-19 мм 12 пр. (GPAQ1204) | 6 668 грн. |
Набор ключей с трещоткой и шарниром комбинированных TOPTUL 12ед. 8-19мм в | 6 668 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAQ1204:
- Размеры:
- 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →