Набор инструментов TOPTUL GPAA2602
TOPTUL GPAA2602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAA2602
Все цены 13 →Набор ключей комбинированных удлиненных 6-32 мм Toptul GPAA2602 26 шт | 7 391 грн. |
Набор ключей комбинированных удлиненных Toptul 26ед. (GPAA2602) | 7 391 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 6-32мм 26шт подовжених (GPAA2602) | 7 391 грн. |
Набір ключів комбінованих Toptul 6-32мм 26од. (GPAA2602) | 7 391 грн. |
Набір інструментів Toptul ключів комбінованих 26 шт 6-32 мм подовжених (GP | 7 391 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAA2602:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →