Биты / торцевые головки TOPTUL KABE1619
TOPTUL KABE1619 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KABE1619
Все цены 7 →Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Toptul 1/2" 19 мм (KABE1619) | 181 грн. |
Головка торцевая Toptul 1/2" 19мм ударная длинная (KABE1619) KABE1619 | 181 грн. |
Головка торцева ударна, довга Toptul 6-гранна 1/2" 19 мм (KABE1619) | 181 грн. |
Головка торцева ударна довга 1/2" 19мм TOPTUL KABE1619 | 181 грн. |
Головка торцева ударна довга 1/2" 19мм, Toptul, KABE1619 | 302 грн. |
Головка торцева 1/2" 19мм TOPTUL ударна довга KABE1619 | 181 грн. |
Головка торцева Toptul 1/2" 19мм ударна довга (KABE1619) | 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →