Тележка для инструмента TOPTUL TCAA0701
TOPTUL TCAA0701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TCAA0701
Все цены 29 →Тележка для инструмента Toptul (TCAA0701) | 27 672 грн. |
Тумба для інструментів Toptul TCAA0702 | 27 672 грн. |
Тележка для инструментов TOPTUL 7 секций TCAA0701 | 27 672 грн. |
Візок для інструменту Toptul 7 секцій (TCAA0701) | 27 672 грн. |
Тележка для инструмента TOPTUL 7 секций красная (TCAA0702) TCAA0702 | 27 672 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента TOPTUL TCAA0701:
- Допустимая нагрузка — 480 кг
- Секции задвигаются автоматически
- Замок с ключами
- Блокировка колес
- Боковая ниша
- Модель TCAA0701 — зеленый цвет
- Модель TCAA0702 — красный цвет
РекомендуемСравнить в таблице →