Ящик для инструмента Stanley 1-92-978
Фото 4 |
Stanley 1-92-978 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-978
Все цены 27 →STANLEY 1-92-978 | 7 552 грн. |
Ящик великого об’єму Mobile Job Chest, розміри 768х490х476 мм, з колесами | 7 552 грн. |
Ящик великого об'єму Stanley Mobile Job Chest, 768х490х476 мм 1-92-978 | 7 552 грн. |
Ящик передвижной Stanley "Mobile Job Chest" (1-92-978) | 7 552 грн. |
Ящик для інструментів з колесами Stanley Mobile Job Chest 1-92-978 | 7 552 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →