Стиральная машина Toshiba TW-BL70A2 белый
Фото 7 |
Toshiba TW-BL70A2 белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba TW-BL70A2 белый
Все цены 10 →Стиральная машина автоматическая Toshiba TW-BL70A2PL(SS) | 19 591 грн. |
Toshiba TWBL70A2PLSS | 18 573 грн. |
Toshiba TWBL70A2PLSS | 19 026 грн. |
Пральна машина Toshiba TW-BL70A2 білий | 17 957 грн. |
Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL70A2PL(SS) | 19 585 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →