Моторное масло Total Quartz INEO MDC 5W-30 60 л
Ожидается в продаже 17 818 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C2/C3; API SN/SM/SL/CF; Допуски Mercedes-Benz: 229.52; Допуски Opel, GM: Dexos 2; |
Total Quartz INEO MDC 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Total Quartz INEO MDC 5W-30
Цены на Total Quartz INEO MDC 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz INEO MDC 5W-30 1 л | от 354 грн. | 8 предложений | ||
Total Quartz INEO MDC 5W-30 5 л | от 1 302 грн. | 15 предложений | ||
Total Quartz INEO MDC 5W-30 208 л | от 68 576 грн. | 1 предложение |