Палатка Totem Tepee 3 V2
Фото 23 |
Totem Tepee 3 V2
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:2.62 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Totem Tepee 3 V2
Все цены 19 →Намет Totem Tepee 3 (V2) | 2 460 грн. |
Намет Totem Tepee 3 v2 (TTT-026) | 2 778 грн. |
Трехместная палатка Totem Tepee 3 (v2) (UTTT-026) 151084 | 2 778 грн. |
Намет Totem Tepee 3 V2 (TTT-026) | 2 778 грн. |
Намет Totem Tepee 3 (V2), TTT-026 | 2 780 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →