Палатка Totem Tepee 4 V2
Фото 24 |
Трекинговая 4-местная палатка торговой марки Totem представляет среднебюджетный сегмент и подходит для использования в три сезона (оптимально с мая по сентябрь включительно). Модель позиционируется в качестве решения для коротких пеших или велосипедных поездок либо непродолжительного семейного отдыха на природе. К достоинствам можно отнести действительно небольшой вес в 3.25 кг (как для изделия на четверых) и умеренные габариты в чехле (66x15x15 см, то есть около 15 литров объема).
Палатка Totem Tepee 4 V2 предусматривает один вход и имеет тамбур длиной 100 см, где должны поместиться все рюкзаки, обувь и верхняя одежда пользователей. Размеры спального места по полу составляют 210 на 230 см, что есть на каждого по ширине приходится чуть меньше стандартных 60 см — 57.5. Легкость модели прежде всего обеспечивает каркас из двух стеклопластиковых дуг диаметром 7.9 мм.
Внешний тент сделан из полиэстера с PU-пропиткой, для которой заявлена водонепроницаемость в 2000 мм водного столба (выдерживает легкие и средние дожди). У дна из армированного полиэтилена показатели влагозащиты в разы выше — до 10000 мм. Из других особенностей стоит выделить проклеенные швы, наличие москитной сетки, двух вентиляционных окошек, петли для фонаря и внутренних кармашков.
Купить Totem Tepee 4 V2
Все цены 21 →Намет Totem Tepee 4 (V2) | 2 690 грн. |
Намет Totem Tepee 4 v2 (TTT-027) | 3 255 грн. |
Четырехместная палатка Totem Tepee 4 (v2) (UTTT-027) 151085 | 3 255 грн. |
Намет Totem Tepee 4 V2 (TTT-027) | 3 254 грн. |
Намет Totem Tepee 4 (V2), UTTT-027 | 3 255 грн. |