Палатка Totem Summer 3 Plus V2 (TTT-031)
Фото 6 |
Относительно недорогая 3-местная палатка торговой марки Totem — это трекинговое решение, предназначенное для использования в летний сезон. Модель примечательна относительно небольшим весом (2.55 кг) и компактными размерами в чехле (58x13x13 см, что в пересчете на объем будет около 10 литров), так что хорошо подходит для пеших туристов и поклонников вылазок на природу на велосипеде.
Палатка Totem Summer 3 Plus V2 получила внешний каркас из трех стеклопластиковых дуг толщиной 7.9 мм. В спальню ведет один вход, при этом перед зоной отдыха находится довольно крупный тамбур длиной 90 см. В нем будет достаточно места для размещения рюкзаков и другого снаряжения или вещей туристов. Непосредственно спальная зона имеет размеры по полу 180x205 см, то есть в пересчете на одного по ширине будут стандартные 60 см.
Под потолком предусмотрена вентиляционная система, вход продублирован москитной сеткой, плюс есть внутренние карманы и крючок для подвешивания фонаря. Модель готова к легким осадкам, ведь тент из ткани Taffeta получил полиуретановую пропитку с водонепроницаемостью до 2000 мм водного столба. Перед покупкой стоит учитывать, что изделие имеет однослойную конструкцию, которая склонна к «запотеванию» при сильных перепадах температур.
Купить Totem Summer 3 Plus V2
Все цены 26 →Намет Totem Summer 3 Plus V2 | 2 621 грн. |
Намет Totem Summer 3 Plus V2 TTT-031 | 2 621 грн. |
Намет Totem Summer 3 Plus V2 (TTT-031) | 2 619 грн. |
Палатка Totem Summer 3 Plus V2 (TTT-031) 959085 | 2 621 грн. |
Намет Totem Summer 3 Plus (V2), UTTT-031 | 2 620 грн. |