Всесезонная шина Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H
Фото 6 |
Выберите размер шин
Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tourador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tourador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H
Все цены 22 →Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H | 2 675 грн. |
Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H | 2 897 грн. |
Tourador X All Climate TF2 (215/70R16 100H) | 2 599 грн. |
Всесезонные шины Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H 1002454167 | 2 677 грн. |
Tourador X All Climate TF2 215/70 R16 100H | 2 704 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →