MESH система TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack)
Видео 1Фото 8 |
TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Deco X50-PoE (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack)
Все цены 15 →TP-LINK Deco X50-PoE Whole Home Mesh Wi-Fi with PoE System (3-pack) DECO X | 13 999 грн. |
TP-Link Deco X50 PoE (3-pack) Маршрутизатор DECO-X50-POE-3-PACK | 13 999 грн. |
TP-Link Deco X50 PoE 3-Pack DECO-X50-POE-3-PACK | 13 999 грн. |
Маршрутизатор TP-LINK DECO X50 PoE 3PK | 13 999 грн. |
TP-Link Deco X50-PoE(3-pack) | 13 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco X50-PoE (1-pack) | от 3 865 грн. | 26 предложений | ||
TP-LINK Deco X50-PoE (2-pack) | от 9 999 грн. | 15 предложений | ||
TP-LINK Deco X50-PoE (3-pack) | от 11 357 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →