Точка доступа TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack)
Видео 7Фото 9 |
TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack)
1 устройство5 устройств
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:450 Мбит/с
5 ГГц:1300 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 28 dBm, 6 антенн(ы), несъемные
Реализована функция балансировки нагрузки по количеству клиентов между точками доступа. Возможна настройка расписания для автоматического включения и отключения точек доступа.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Omada EAP245 v3 (5-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack)
TP-Link EAP245 491673 | 4 399 грн. |
Точка доступу TP-Link EAP245 (5-pack) | 21 873 грн. |
Точка доступа TP-Link EAP245 (5-pack) EAP245(5-PACK) | 21 879 грн. |
Точка доступу TP-Link EAP245 (5-pack) EAP245(5-PACK) | 21 904 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности wi-fi адаптер TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack):
- ограничение скорости
Модификации TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack)
Цены на TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Omada EAP245 v3 | от 3 990 грн. | 66 предложений | ||
TP-LINK Omada EAP245 v3 (5-pack) | от 4 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →