Усилитель Wi-Fi TP-LINK RE550
Видео 11Фото 5 |
Производительный двухдиапазонный усилитель Wi-Fi-сигнала (репитер) класса АС1900. Предназначен для расширения покрытия беспроводных сетей стандарта Wi-Fi 5 и ликвидации т.н. мертвых зон. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, ориентированная на использование в больших многокомнатных квартирах, частных домах значительной площади, коттеджах и офисах. Репитер TP-LINK RE550 может подключаться к основному роутеру по Wi-Fi или с помощью встроенного порта Gigabit Ethernet (в зависимости от настроек может работать как LAN, так и WAN).
Обеспечивает полноскоростное Wi-Fi-подключение в местах, где мощности сигнала основного роутера недостаточно. Благодаря производительной аппаратной платформе, поддержке многопоточной передачи данных по технологии MU-MIMO 3x3 и трем внешним антеннам эта модель обеспечивает теоретическую пропускную способность до 600/1300 Мбит/с (2,4/5 ГГц). Практической скорости достаточно для просмотра или стримминга качественного потокового видео UltraHD/4К-разрешения, гейминга, безупречной работы облачных сервисов, многопользовательских видеоконференций, приема/передачи файлов больших размеров и других задач. Может работать в составе бесшовных сетей TP-Link OneMesh.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK RE550
Усилитель WiFi сигнала TP-Link re550, White, 2.4GHz (до 600 Мбит/c) / 5GHz | 2 813 грн. |
TP-Link AC1900 RE550 — Wi-Fi ретранслятор 802.11ac з підтримкою Mesh (Вітр | 2 299 грн. |
Повторювач Wi-Fi TP-Link RE-550 RE550 | 2 627 грн. |
Повторитель Wi-Fi TP-Link RE-550 | 2 623 грн. |
Повторювач Wi-Fi TP-Link RE-550 | 2 587 грн. |