Точилка ножей Tramontina Profio 24038/000
Фото 8 |
Tramontina Profio 24038/000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profio 24038/000
Все цены 9 →Точило для ножів Tramontina Profio із системою протиковзання (24038/000) | 513 грн. |
Точило для ножей Tramontina Profio с системой противоскольжения (24038/000 | 513 грн. |
Точилка для ножей с системой пр.отивскольжения TRAMONTINA PROFIO (24038/00 | 477 грн. |
Tramontina Profio (24038/000) Profio(24038/000) | 429 грн. |
Tramontina 24038/000 | 539 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →