Оперативная память Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM5600ASE-16G
Transcend JM5600ASE-16G 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM5600ASE-16G
Все цены 27 →Transcend 16 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz JetRam (JM5600ASE-16G) | 2 249 грн. |
Transcend 16 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz JetRam (JM5600ASE-16G) | 2 228 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 16gb 5600 MHz JetRam Transcend (jm5 | 2 487 грн. |
Transcend SoDIMM DDR5 16GB 5600 MHz JetRam JM5600ASE-16G | 2 219 грн. |
Оперативна пам'ять Transcend JetRam DDR5 1x16GB (JM5600ASE-16G) JM5600ASE- | 2 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G | от 1 964 грн. | 28 предложений | ||
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM5600ASE-16G | от 2 219 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →