Оперативная память Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x8Gb JM4800ASG-8G
Transcend JM4800ASG-8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x8Gb JM4800ASG-8G
Все цены 23 →Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 8GB 4800 MHz JetRam Transcend (JM4 | 1 384 грн. |
Transcend SoDIMM DDR5 8GB 4800 MHz JetRam JM4800ASG-8G | 1 119 грн. |
Пам'ять до ноутбука Transcend DDR5 4800 8GB SO-DIMM JM4800ASG-8G | 1 129 грн. |
Оперативна пам'ять Transcend JetRam DDR5 1x8GB (JM4800ASG-8G) JM4800ASG-8G | 1 169 грн. |
Transcend 8 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz JetRam (JM4800ASG-8G) | 1 122 грн. |
eще 18 предложений
Рекомендуем