SSD Transcend MTS800 M.2 TS1TMTS800 1.02 ТБ
Фото 3 | Товар устарел $489 Тип: внутренний; Объем (ГБ): 1024; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: SATA 3; Внешняя скорость записи (МБ/с): 460; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 560; DWPD (раз/день): 1.4; Гарантия производителя: 3 года; |
Transcend TS1TMTS800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend MTS800 M.2 TS1TMTS800
Цены на Transcend MTS800 M.2 TS1TMTS800 |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS800 M.2 TS32GMTS800 32 ГБ | от 1 801 грн. | 2 предложения | ||
Transcend MTS800 M.2 TS64GMTS800 64 ГБ | от 2 585 грн. | 2 предложения | ||
Transcend MTS800 M.2 TS128GMTS800 128 ГБ | от 4 171 грн. | 2 предложения | ||
Transcend MTS800 M.2 TS256GMTS800 256 ГБ | от 14 842 грн. | 1 предложение |