Спальный мешок Travel Extreme Rest
Видео 1Фото 3 |
Travel Extreme Rest |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travel Extreme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travel Extreme.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travel Extreme Rest
Все цены 11 →Спальний мішок Travel Extreme REST (ТE-С013) 10000ТE-С013 | 1 890 грн. |
Спальний мішок TE REST L | 1 974 грн. |
Спальний мішок Travel Extreme REST (ТE-С013) 20000ТE-С013 | 1 890 грн. |
Спальний мішок TE REST R | 1 974 грн. |
Спальний мішок TE REST L | 2 306 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →