Сумка дорожная Travelite Kick Off Travel Bag L
Фото 11 |
Travelite Kick Off Travel Bag L |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Купить Travelite Kick Off Travel Bag L
Все цены 22 →Дорожная сумка Travelite Kick Off 69 73 л TL006915-04 | 2 553 грн. |
Travelite TL006915-10 | 2 659 грн. |
Дорожня сумка Travelite Kick OFF 69 L 73 л Red (TL006915-10) | 2 553 грн. |
Сумка дорожная Travelite Kick OFF 69 L 73 л Petrol (TL006915-22) TL006915- | 2 277 грн. |
Дорожня сумка Travelite Kick OFF 69 L 73 л Dark Antracite (TL006915-04) TL | 2 553 грн. |
Повышенная мобильность
Компактная сумка серии Kick Off от немецкого бренда Travelite выделяется повышенной мобильностью за счет сбалансированных размеров 60x36x34 см и небольшого веса 0.9 кг. Ее вместительности (объем 73 л) хватит любому спортсмену, а наличие дополнительных внешних отделений по бокам позволит отделить форму после тренировок от основного внутреннего содержимого. Закругленные формы и мягкий каркас улучшают мобильность, исключая дискомфорт от соприкосновения с телом во время быстрой ходьбы. Материал изготовления — полиэстер, отличающийся эластичностью, водостойкостью и прочностью на разрыв. Сумка без проблем выдерживает перевозку в багажном отделении автобуса или самолета.
Максимум комфорта
Основная ручка состоит из двух лямок, которые соединяются вместе с помощью мягкого фиксатора на липучке для комфортного перемещения одной рукой. Также предусмотрен плечевой ремень с передвижной накладкой, препятствующей нарушению циркуляции крови в соответствующей области. Производитель использует молнии с двойными собачками, которые можно комбинировать с навесными замками для защиты от кражи во время переездов или тренировки.
Модификации Travelite Kick Off Travel Bag L
Цены на Travelite Kick Off Travel Bag L |
---|---|---|---|---|
Travelite Kick Off Travel Bag S | от 1 719 грн. | 21 предложение | ||
Travelite Kick Off Travel Bag M | от 1 944 грн. | 21 предложение | ||
Travelite Kick Off Travel Bag L | от 2 228 грн. | 22 предложения | ||
Travelite Kick Off Travel Bag XL | от 2 807 грн. | 20 предложений |