Грузовая шина Trazano Novo Trans D26 315/70 R22.5 154L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Trazano Novo Trans D26 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trazano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trazano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trazano Novo Trans D26 315/70 R22.5 154L
TRAZANO Вантажна шина TRAZANO NOVO TRANS D26 (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 13 759 грн. |
Trazano Novo Trans D26 (ведуча) 315/70 R22.5 154/150L PR20 | 13 625 грн. |
Шина Trazano Novo Trans D26 (провідна) 315/70 R22.5 154/150L PR20 | 14 174 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →