Грузовая шина Triangle TRT02 385/65 R22.5 160L
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRT02 385/65 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRT02 385/65 R22.5 160L
Все цены 10 →Triangle TRT02 (універсальна) 385/65 R22.5 160/158L | 14 530 грн. |
Triangle TRT02 (прицепная) (385/65R22.5 160L) | 13 290 грн. |
Грузовые шины Triangle TRT02 (прицепная) 385/65 R22.5 160/158L 1001472789 | 11 560 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TRT02 (причепна) 385/65R22.5 160L | 13 217 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TRT02 (причепна) 385/65R22.5 160L | 13 342 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →