Конвектор Trotec TIH 900 S 0.9 кВт (1.410.003.016)
Фото 4 |
Trotec TIH 900 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Trotec TIH 900 S
Цены на Trotec TIH 900 S |
---|---|---|---|---|
Trotec TIH 500 S 0.58 кВт | от 7 014 грн. | 1 предложение | ||
Trotec TIH 900 S 0.9 кВт | от 13 120 грн. | 1 предложение | ||
Trotec TIH 1100 S 1.1 кВт | от 13 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →