Мышка
Trust GXT 160 Ture Illuminated
Видео 3Фото 8 |
Trust GXT 160 Ture Illuminated |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust GXT 160 Ture Illuminated
Ігрова миша Trust GXT 160X TURE RGB Black (23797TRUST) 23797TRUST | 714 грн. |
Мишка Trust GXT 160X Ture RGB Led USB Black (23797) 23797 | 1 079 грн. |
Ігрова миша Trust GXT 160 Ture Illuminated Gaming Mouse(22332) | 999 грн. |
Ігрова миша Trust GXT 160 Ture Illuminated Black (22332) Factory Recertifi | 385 грн. |
Мишка Trust GXT 160X Ture RGB Led USB Black (23797) | 1 269 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →