Trust GXT 115 Macci Wireless
Видео 3Фото 4 |
Trust GXT 115 Macci Wireless |
|
Представитель игровой серии GXT компании Trust относится к беспроводным манипуляторам начального уровня. Продолговатые основные клавиши делают симметричный корпус модели похожим на летучую мышь. Питается устройство от одной AA-батарейки, заряда которого хватит до 3 месяцев работы. Реагировать на пользовательские команды мышка Trust GXT-115 Macci Wireless способна на удалении до 10 метров от USB-приемника.
Оптический сенсор с пятиуровневой регулировкой разрешения (от 800 до 2400 DPI) позволит найти баланс между быстрым откликом и точностью перемещения курсора. К тому же менять текущие значения можно «на ходу» с помощью отдельной кнопки. А вот возможность изменить функции клавиш или колесика прокрутки для игровых задач не предусмотрена, как собственно и какое-либо программное обеспечение для настройки манипулятора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust GXT 115 Macci Wireless
Все цены 44 →Бездротова миша GXT 115 Macci Wireless Gaming (3571807) | 699 грн. |
Миша Trust Gaming Gxt 115 Macci (22417) | 658 грн. |
Trust GXT 115 Macci wireless gaming mouse 22417 | 409 грн. |
Миша Trust GXT 115 Macci (22417) | 399 грн. |
Мышь TRUST GXT 115 Macci wireless gaming mouse 22417 | 399 грн. |
Хорошая мышка на среднюю руку, моя рука великовата, но привыкнуть можно. - Хорошо скользит без коврика - Две кнопки сбоку, первая очень удобно расположена под большой палец - Батарейка в комплекте - удобно крутить колёсико - Иногда теряет связь на несколько миллисекунд Slide Van: пользуюсь Trust GXT 115 Macci Wireless менее месяца |