Мышка
Trust Zaya Rechargeable Wireless Mouse
Фото 20 |
Trust Zaya Rechargeable Wireless Mouse 2020 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust Zaya Rechargeable Wireless Mouse
Все цены 51 →Миша Trust Zaya Rechargeable, WL, Синій (25039TRUST) | 499 грн. |
Мышка Trust Zaya Rechargeable, WL 25039TRUST | 357 грн. |
TRUST Zaya Rechargeable WL Black (23809) | 499 грн. |
Миша бездротова Trust Zaya Rechargeable Light Blue (25039TRUST) 25039TRUST | 499 грн. |
Миша Trust Zaya Rechargeable Blue (25039) | 499 грн. |
eще 20 предложений
Топовая мышь за свои деньги. Разряжается очень медленно, можно настроить DPI, подойдёт и для роботы, и для геймерства. Удобный дизайн, медленно разряжается. Чтобы переключится с 3-его до 2-ого или с 2-ого до 1-ого DPI надо нажимать одну и ту же кнопку. Также сложно высунуть модуль из выемки в мышке Romytch 27: пользуюсь Trust Zaya Rechargeable Wireless Mouse более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →