Trust Verto Ergonomic
Видео 3Фото 7 |
Trust Verto Ergonomic |
|
Эргономичная 5-кнопочная проводная мышь с необычным наружным дизайном и элегантной синей подсветкой. Высокий корпус специальной фигурной формы обеспечивает наклонное положение руки пользователя. Такая позиция кисти считается максимально естественной и позволяет избежать распространенного неприятного синдрома (синдром запястного канала, который проявляется онемением кончиков пальцев и болями в запястье).
Стоит отметить, что такой хват может показаться необычным и требует времени на привыкание. Связано это с тем, что ладонь полностью ложится на корпус и для перемещения манипулятора нужно перемещать запястье целиком, а не просто вращать кисть. Удобный упор для большого пальца и тактильно приятное покрытие soft touch обеспечивают надежный захват. Две кнопки, расположенные слева, отвечают за навигацию вперед и назад, а изменить их назначение можно при помощи утилиты X-Mouse Button Control.
На нижней поверхности мышки Trust Verto Ergonomic расположены четыре небольших тефлоновых глайдера, выключатель питания и отсек для элементов питания (2хААА). Такой манипулятор подойдет для выполнения любых офисных работ (тексты, электронные таблицы, презентации) и комфортного серфинга. Благодаря возможности включения режима повышенной точности позиционирования (800/1200/1600 dpi) дает возможность эффективно работать в профессиональных приложениях по созданию и обработке цифрового контента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Verto Ergonomic
Все цены 84 →Trust Vetro Ergonomic (22885) Black 22885 | 649 грн. |
Миша Trust Verto Ergonomic, USB-A, Білий (25133TRUST) | 649 грн. |
Мышка Trust Verto Ergonomic 25133TRUST | 530 грн. |
Миша Trust Verto Ergonomic (22885) | 861 грн. |
Миша Trust Verto Ergonomic, USB-A, White (25133TRUST) 25133TRUST | 532 грн. |
0 1 2 1 |
Вертикальная мышка призвана облегчить нагрузку на запястье благодаря природному положению руки во время работы. Но данная модель сделана под большую руку (пальцы). Во время работы моя рука съезжает с мышки, и большие пальцы нормально не достают к кнопкам. Колесо прокрутки приходится нажимать движением пальца вбок, что порой приводит к сдвигу мышки и дополнительно приходится прикладывать нагрузку, чтоб мышка не уехала. Зато оно беззвучное. После классической мышки управление слегка затрудненное, особенно выделение области в тексте. Трудно выполнять точные работы. Высота мышки так же непривычна и периодически отводя руку в сторону (не используя мышку) опрокидываю ее. Радует наличие пары дополнительных кнопок. Но основная фишка - снятие усталости - для моей малой руки получилось бесполезной и не оправдала себя. Эффект как и от классической, так как приходится напрягаться из-за несоответствия размера под мою руку. Дополнительные клавиши, как бы рука в природном положение, что должно снять усталость для маленькой руки, скользкое покрытие, тяжелое нажатие колеса Юрий И: пользуюсь Trust Verto Ergonomic менее месяца |
Брал для работы, так как начало болеть запястье. Пока пользуюсь только первый день, еще не привык. Неудобно кликать на колесо (открыть новую вкладку), колесо скролла приятное и тихое. Клики основных микриков по звуку как на моей основной мышке с Huano Blue Shell White Dot но менее звонкие, думаю внутри стоят 20м омрон учитывая смелую гарантию в 24 месяца. Форма, вес, покрытие, колесико, гарантия Провод - толстая макаронина, нельзя переназначить боковые кнопки Svinopupka: пользуюсь Trust Verto Ergonomic менее месяца |