Мышка
Trust GXT 926 Redex II (25126)
Видео 1Фото 11 |
Trust GXT 926 Redex II |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust GXT 926 Redex II
Все цены 16 →Мышь Trust Gxt 926 Redex Ii Black (25126) | 1 035 грн. |
Мишка Trust Gxt 926 Redex Ii Black (25126) | 1 080 грн. |
Ігрова миша TRUST GXT 926 REDEX II WL Black (25126TRUST) | 1 199 грн. |
Ігрова миша Trust GXT 926 REDEX II WL Black (25126TRUST) 25126TRUST | 1 199 грн. |
Миша Trust GXT 926 Redex II Rechargeable Wireless Gaming Mouse (25126) | 1 199 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →